Мы с супругой поехали в Париж. Больше такой ошибки никогда не совершим!


С таким заголовком вышла статья журналиста Мартина Когоут в чешском издании Parlamentní listy. Что же такого увидел Мартин в Париже, что шокировало его?

Недавно мы с супругой поехали на выходные в Париж. Мы не были там больше десяти 10 лет. Еще одной причиной были необычайно низкая стоимость билетов Air France.
Обратный билет на одного человека обошелся всего в 2500 крон, включая сборы, и это должно было насторожить нас, но, к сожалению, мы ничего не заподозрили.
Полет в Париж прошел нормально, и в аэропорту мы сели в поезд в направлении центра. После приезда на Северный вокзал мы испытали первый шок. Везде беспорядок, хаос, но, главное — ни одного белого француза. То же самое было вблизи базилики Сакре-Кер, где мы явно необдуманно поселились…
Мы сели на метро и отправились к основным достопримечательностям. Во время поездки на метро с Grand Etoile к Лувру мы вдруг осознали, что во всем вагоне мы — единственные белые. Это было в пятницу в 14.00. У входа в музей Лувра — ни души, зато везде патрули до зубов вооруженных солдат с пальцами на курках. Вскоре мы узнали от друзей, что вот уже почти год в Париже чрезвычайное положение…
Мы пообедали с друзьями недалеко от Больших бульваров: на улице — преимущественно мигранты. Кстати, и большинство магазинов в окрестностях иммигрантские. К вечеру мы отправились к Эйфелевой башне, и снова ни одного туриста. Только мер безопасности больше. 
Проверяют всех туристов за исключением мусульманских закрытых с ног до головы женщин — наверное, это такое равенство по-французски. Зато окрестности и прилегающая Трокаредо — это просто ад: полно странных африканских продавцов «сувениров», арабских наперсточников, нищих из Африки и Румынии и карманников.
Полиция уже совершенно явно закрывает глаза на мелкие уличные преступления. И такая картина рядом со всем известными достопримечательностями. Зато вечером вблизи от Эйфелевой башни иммигранты изнасиловали какую-то молодую француженку. Естественно в новостях об этом упомянули лишь вскользь. Наверное, это нормальное происшествие в рамках культурного обогащения…
На следующий день утром мы позвонили друзьям и предложили пикник в центре, как раньше в студенческие времена. Но они ответили, что, мол, лучше встретиться в ресторане, потому что пикник может быть очень опасен. Мы не поняли, но согласились и отправились к Бастилии. И снова увидели кругом бардак, грязь и, главное, одних мигрантов. 
Апогеем вечера стал визит в небольшое бистро недалеко от нашего отеля, где мы хотели выпить по бокалу вина. Но хмурый бородатый «француз» откуда-то из Алжира злобно сказал нам, что он в своей стране не будет продавать алкоголь, да еще и выругался в адрес проклятых «христиан». Поэтому мы предпочли уйти в отель. Была только суббота, а мы уже буквально ждали воскресенья и отъезда домой. Все это не Франция, а мусульманская Африка, а туда на выходные ехать мы точно не хотели…
Сегодня выходные в Париже — это по-настоящему ужасный опыт, и я теряюсь в догадках, что же происходит в Кале или в Марселе, где иммигранты де-факто уже захватили города и контролируют их. Францию ожидает либо диктатура, либо гражданская война, а какая это была приятная страна. Поэтому я рекомендую отказаться от визита в Париж. Прощай, сладкая Франция! Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы в Чехии такого не было!
Источник

14 комментариев:

  1. СОРОШ И МЕРКЕЛЬ ТЕПЕРЬ НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ...

    ОтветитьУдалить
  2. Зато вы, сраные чехи, ненавидите русских и великую Россию. Если бы мы не погасили цру шный майдан 68, то эти чёрные уже давно был бы на ваших улицах, но благодарность вам, животным, неведома.

    ОтветитьУдалить
  3. Зато вы, сраные чехи, ненавидите русских и великую Россию. Если бы мы не погасили цру шный майдан 68, то эти чёрные уже давно был бы на ваших улицах, но благодарность вам, животным, неведома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арабы ничем нетотричаются от русских, такие же дикари

      Удалить
    2. Русские от арабов, или арабы от русских?

      Удалить
    3. И те и другие, полное деградированное говно!

      Удалить
  4. Зато всё так демократично и толерантненько.

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть теперь радуются и ликуют со своей толерантностью. Гнилая Европа.

    ОтветитьУдалить
  6. Чушь для путинских портянок

    ОтветитьУдалить
  7. Kakaya poeben zdes napisana.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты что? Чешешь по-латыни? Умница!

      Удалить
  8. "Зато вечером вблизи от Эйфелевой башни иммигранты изнасиловали какую-то молодую француженку." Странно... Где же они взяли эту француженку, если, как автор говорил ранее, "снова увидели кругом бардак, грязь и, главное, одних мигрантов" из-за чего "это не Франция, а мусульманская Африка"?
    То ли француженка не француженка, то ли одни мигранты не одни мигранты, то ли автор просто пиздит.

    ОтветитьУдалить
  9. "То ли француженка не француженка, то ли одни мигранты не одни мигранты, то ли автор просто пиздит."
    А ты так уверен(а) что чёрные спокойно не могут изнасиловать белую француженку? Тогда мне вас жаль,так же и вас(если вы девушка)или вашу дочь с матерью могут спокойно там изнасиловать.Им без разницы кого,лишь бы белая,пообщайтесь с белыми французами,поймёте к чему я веду.
    "Зато вы, сраные чехи, ненавидите русских и великую Россию. Если бы мы не погасили цру шный майдан 68, то эти чёрные уже давно был бы на ваших улицах, но благодарность вам, животным, неведома."
    Какая великая раися? Кого они там ненавидят? Что ты несёшь,животное.Пойди выпей водочки,тебе нельзя вступать в контакт с людьми.

    ОтветитьУдалить