Божена Рынска обрадовалась гибели журналистов в катастрофе Ту-154



Светский обозреватель Божена Рынска, комментируя катастрофу Ту-154 в Черном море вблизи Сочи, которая произошла утром в воскресенье, выразила радость гибелью журналистов телеканала НТВ.

«Встаешь, а тут такое. Весь ансамбль Александрова... Весь! Нет бы весь борт НТВ... Ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?» – написала она в Facebook.
Осенью 2013 года Рынска ударила журналиста телеканала НТВ, который осуществлял свою профессиональную деятельность. Она также повредила камеру Sony и объектив Canon, причинив ущерб телекомпании на сумму более 550 тыс. рублей. Суд признал Рынску виновной в нанесении побоев сотрудникам телеканала НТВ и порче имущества компании.
Добавим, что Божена Рынска известна своими скандальными высказываниями. Так, в марте она заявила, что ее раздражают шумные дети, и она хотела бы залитьзарином площадку у себя перед домом.

http://vz.ru/news/2016/12/25/851245.html

Светский обозреватель Божена Рынска опубликовала еще одно заявление в связи с трагедией Ту-154 вблизи Сочи, унесшей жизни 92 человек. Она вновь выразила радость гибелью журналистов телеканала НТВ. При этом прежний пост, где также упоминались артисты ансамбля им. Александрова, с ее страницы пропал.

«В 2013 году я чуть не умерла. Физически чуть не умерла из-за травли НТВ. Этот канал распространял ложь про меня, клеветал, целенаправленно доводил до самоубийства. Работники НТВ совершили прямой подлог, принеся на экспертизу другую камеру, не ту, которой меня снимали. И суд отказал в экспертизе, нарушив мои права. Потому что за НТВошек звонили из администрации президента и просили», – написала она в Facebook.
«Я считаю каждого работника НТВ членом преступной группы, которая целенаправленно занимается травлей диссидентов. И я счастлива, когда с преступниками, на которых не найти управы в суде, разбираются небеса. Осиновый кол в могилу каждого пропагандона. Аминь», – добавила она.

При этом со страницы Рынски пропал первый пост, в котором она также упоминала журналистов телеканала НТВ. В Союзе журналистов России дали негативную оценку заявлению Рынски в связи с гибелью сотрудников СМИ.

http://vz.ru/news/2016/12/25/851255.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий