Трампа травят лекарствами, а Обаме поручили госпереворот.


Deep State Drugging Trump Ahead of Coup, Sources Say
По словам многочисленных источников Белого дома, сотрудники «глубинного государства» вводят седативные средства в еду и напитки президента Трампа, чтобы сделать его более гибким и дезориентированным.

Многие обратили внимание на его невнятную речь и сонливость в последние несколько месяцев. Это поразительно похоже на изменения, наблюдавшиеся у бывших президентов Джона Кеннеди и Рональда Рейгана, которых также «успокаивали».
До президентства Трамп был известен своими энергичными более 18 -ти часовыми рабочими днями с высоким уровнем стресса в мире развития недвижимости. И, как сообщается, внезапные сдвиги в поведении прекрасно сочетаются с предсказанием основных СМИ о том, что у президента скоро возникнут когнитивные проблемы.
«Президент не пьет, президент, безусловно, не употребляет наркотики. Президент - остроумен», - сказал инсайдер Трампа Роджер Стоун.
В течение последних нескольких месяцев основные средства массовой информации продвигали идею о том о том, что Трамп должен столкнуться с импичментом по поводу «психической нестабильности». Данный медийный план широко обсуждался на частных собраниях среди репортеров, работающих против Трампа.
Аналогичным образом, Американская психоаналитическая ассоциация пытается покончить с давним правилом Goldwater, которое мешает психологам «диагностировать» общественных деятелей, которых они не осматривают и не изучали лично, как сообщала Infowars.
«Мы не хотим запрещать нашим членам использовать свои знания ответственно ... так как поведение Трампа настолько отличается от того, что мы видели раньше», - сказал  д-р Пруденс Gourguechon, психиатр в Чикаго.
А в августе представитель Демократической партии Зо Лофгрен (депутат от Калифорнии) представила законопроект, который заставит президента пройти психологическую оценку.
Одновременно экс-президент США Барак Обама только что объявил о проведении в Чикаго глобального мирового саммита, на который прибудут 100 президентов со всего мира.  
Продвигая предстоящий Obama Foundation Summit, экс-президент позиционирует его как время эпохальных изменений и перемен.
Всё это выглядит очень странно, поскольку подобного рода мероприятия, то есть встреча с мировыми лидерами лицом к лицу – прерогатива действующего Президента США. Неужели господин Обама решил продолжить свое президентство?
В США существует общепринятая традиция: с приходом нового главы Белого дома экс-президент полностью уходит из внешней политики, чтобы не мешать начинать работу своему новоизбранному преемнику.
Однако Обама никуда уходить, похоже, не собирается и даже купил частный особняк в паре минут от Белого дома и пытается подорвать популярность Трампа при малейшей возможности.
На этот раз Обама откровенно объявляет о своем плане «собрать сотни лидеров со всего мира», что принижает авторитет Дональда Трампа перед лицом мирового сообщества.
Америка еще никогда не видела такого вопиющего неуважения к действующему Президенту, хотя по сути этим шагом Обама демонстрирует свое полное пренебрежение волей американского народа ибо Трамп не явился в Белый дом сам, его назначил на этот пост американский народ. 
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий