Все перегоревшие катушки Фашингтона

Картинки по запросу коллаж капитолия с фашистским флагом
Что ж, уже в ближайшие дни мы поймем, насколько США готовы стать похожими на фашисткую Германию и отработать полностью новое название своей столицы, так удачно подходящее к тому, что они творят последнее время.

И дело даже не в том, что под сладкие речи про демократию даже в самих Штатах нарушаются права человека, особеннно, если ты не гей, не черный и хочешь иметь детей и обычную семью. США, уже очевидно, готовят провокацию, чтобы уже найти эти долбанные следы вмешательства России в выборы Трампа!
МИД РФ вызвал советника-посланника посольства США Энтони Годфри в Москве из-за планируемых обысков в торгпредстве России в Вашингтоне.
Ему вручили ноту протеста, сообщает пресс-служба ведомства. Накануне российские дипломаты, предположительно, сжигали документы в Сан-Франциско - там обыск грозит российскому консульству. Дипломатические объекты велел в срочном порядке закрыть Госдепартамент, где это назвали ответом на сокращения в американской дипмиссии в Москве.

<...>
В ноте "подчеркнуто, что российская сторона рассматривает планируемый нелегитимный досмотр дипломатических помещений России без присутствия российских официальных лиц и высказанную угрозу взломать входную дверь как беспрецедентную, агрессивную акцию". Она, по мнению Москвы, "может быть использована спецслужбами США для организации антироссийской провокации… с помощью подброшенных компрометирующих предметов".
Конечно, это классика. Дать мало времени, выпереть всех кого можно, подложить что нужно. После пробирки с "сибирской язвой" в ООН, химическим оружием в Сирии и оружием массового поражения в Ираке - сомневаться не приходиться, что - эти могут. Уж молчим про событие "9/11" в котором столько ляпов и косяков, что даже иное американское кино снято лучше. Но всем ведь плевать, свидетели и слишком много задающие вопросов эксперты - случайно и часто умирают. Как, впрочем, и Саддам, и Каддафи и многие другие, включая Милошевича, люди, кто мог бы рассказать не совсем хорошие вещи про США. Янукович успел сбежать, поэтому сидит, в Саратове, а не Гааге - и не гундит.
Но даже это не главное - мир уже так привык ко вранью исключительной нации, что просто не обращает внимания. Вопрос-то в том, что, во-первых, США могут попробовать раздуть скандал, а он им нужен - у них гегемония в опасносте и внутри страны бардак, а во-вторых - если США позволят себе незаконный обыск - можно смело махать ручкой, еще вчера казалось бы незыблемой вещи, как неприкосновенность дипмиссий. Кстати.
А в первый из этих дней в посольстве сразу же были приняты меры к немедленному уничтожению секретной документации. Пока не ворвались эсэсовцы и не захватили архивы. Консульские работники занялись уточнением списков советских граждан, находившихся как в самой Германии, так и на оккупированных ею территориях.
Торгпредство гестаповцы уже захватили, и на улицу выбрасывались папки с документами. Из верхнего окна валил черный дым. Там четверо сотрудников торгпредства, забаррикадировав дверь от ломившихся к ним эсэсовцев, сжигали документы. Когда тем все же с ревом удалось ворваться, они увидели груду пепла.Всех четверых наших немцы схватили, повезли в гестапо и бросили в одиночные камеры. Били, пытаясь выведать секретную информацию. Десять дней.
Это было в конце июня 1941 года в Берлине. Конечно, в момент начала войны немцам было не до сантиментов и международного права. И, к слову, из той же оперы: "терпение фюрера истощилось, и он решил принять меры для ограждения жизни и безопасности немецкой нации" - так к тексту по ссылке объяснили начало войны с СССР. И, как видите, все ровно тоже самое - фактов ноль, но вы, русские, нам просто - не нравитесь.
А между прочим, совсем недавно Бен Афлик снял кино "Арго", как плохие иранцы в момент революции скинули Шейха, а потом с любовью и автоматами пошли разбираться в посольство США - к друзьям, так сказать. Фильм очень трогательный, прямо вот злые-злые, без демократии, иранцы и хорошие-хорошие - американцы.
Поглядим, чего уж - ждать осталось недолго. Во-первых, получат ли американцы первый приз, после Гитлера, нарушив все возможные конвенции - тогда их столицу уже 146% по праву можно будет называть Фашингтон без иронии. А, во-вторых, чего они хотят найти-то? После падения Башен Близнецов ВТЦ нашли с иголочки, ни разу не сгоревшие паспорта угонщиков самолетов - чтобы бравым парням долго не париться, как в Голливудском кино, для поиска виновных. Что найдут у нас? Ноутбук Путина с паролями от серверов Госдепа? Наградной маузер Лаврова из которого убили Кеннеди? Видеозапись на Трампа из московской гостиницы с девушками пониженной социальной ответственностью? Думаю, сам Трамп не знает. Но, потерпим, приключения продолжаются. Последняя сверхдержава заразилась рагулизмом и едет с катушек.
Говорят, что Путин - Бог хохлов. Поздравляю, теперь он еще и Бог пендосов.
Счастья вам.
МЕТКИ: 146% ватности, демократия в опасности, обезьяны атакуют
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий